Переходи на электронный чек - поддержи бережное отношение к природе!

Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить Вам, что компания НОВАТЭК-АЗК заботиться об окружающей среде и для Вашего удобства предлагает использование кассовых чеков в электронном виде .
Благодаря этому маленькому шагу можно сократить образование вредных отходов, помочь сберечь древесину, воду и электроэнергию, а еще снизит время обслуживания и сделает покупки более удобными.
Отказаться от бумажных чеков можно в личном кабинете  мобильного приложения или на сайте novatek-azk.ru. После отказа чеки будут приходить на Вашу электронную почту.
Если всё-таки нужен бумажный чек, можно отказаться в личном кабинете  и поставив галочку «Не отправлять электронный чек».
Клиенты, которые не предъявляют карту лояльности НОВАТЭК-АЗК  на кассе, как и те, кто не подключил функцию электронных чеков, продолжают получать привычный бумажный аналог.
Для новых клиентов при регистрации/активации карты лояльности, необходимо заполнять поле  эл.почты. Кодов проверки/ подтверждающих писем на указанный адрес отправляться не будет!
Если Вы случайно указали не верный электронный адрес или он у Вас изменился, Вы всегда можете его откорректировать в личном кабинете мобильного приложения или на сайте.
Вместе, мы поддерживаем бережное отношение к природе!

Рады видеть Вас на наших автозаправочных станциях.

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.