Договор на ТО и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (Астраханская область, пос. Верх. и Ниж. Баскунчак)

ООО «НОВАТЭК-АЗК» информирует Вас о том, что в соответствии с Правилами пользования газом, в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденными постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410, собственник (пользователь) жилого помещения ОБЯЗАН заключить договор на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

Данный договор* вы можете заключить с ООО «НОВАТЭК-АЗК» в г. Волгограде, обратившись к контролеру газового хозяйства, либо позвонив по телефону аварийно-диспетчерской службы.

Отсутствие у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования является основанием для ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ исполнения обязательств по поставке газа (подпункт е пункта 45 Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 (ред. от 19.03.2020) «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан»). Так же предусмотрена административная ответственность для граждан и юридических лиц, у которых не заключен данный договор.


Аварийно-диспетчерская служба ООО «НОВАТЭК-АЗК» 8-800-200-13-22

*ТО и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования проводится только в регионе: Астраханская область, пос. Верхний Баскунчак и пос. Н.Баскунчак

 График обслуживания будет опубликован дополнительно

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.