Изменения в программе лояльности С НОВА бонус

С 1 мая 2024 года сеть автозаправочных станций НОВАТЭК меняет условия программы лояльности С НОВА бонус в части начисления бонусных баллов:
бонусные баллы за покупки на Бонусную карту начисляются по единым правилам в зависимости от уровня лояльности, определяемого количеством литров приобретенного СУГ в соответствии со следующими правилами:

Количество СУГ в одной транзакции, литров

Количество начисляемых бонусов от суммы одной транзакции приобретаемого СУГ

От 0 до 29,99 литров

2%

От 30 до 69,99 литров

6%

Свыше 70 литров

10%


Бонусными, приветственными, подарочными баллами можно оплатить до 99% суммы чека СУГ, ЖМТ, СТиУ (за исключением табачной продукции).

Бонусными, приветственными, подарочными баллами участник может оплатить часть следующей покупки (после зачисления баллов за текущую покупку).

Для оплаты товара Баллами необходимо предъявить кассиру QR-код из мобильного приложения или продиктовать номер телефона до оплаты покупки и подтвердить списания Баллов, сообщив кассиру торгового зала код, который поступит на мобильный телефон клиента посредством звонка/смс-сообщения.

Баллы не подлежат обмену на денежные средства.

Обратите внимание, что условия программы лояльности могут меняться. Мы оставляем за собой право корректировать количество начисляемых бонусов,
сроки их действия и другие параметры. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте и в мобильном приложении, чтобы всегда быть в курсе актуальных условий программы.

Благодарим Вас за выбор наших комплексов!



Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.